Екатерина К.

Где вы знакомитесь? На улице это уже странно?

У меня впрос . Знакомлюсь в соцсетях 50 % знакомств заканчивается встречей и продолжением отношений . Я просто недавно в этом городе . Пробую на улице иногда, все как то неудачно не в тему. Симпатичний, высокий, веселий язык подвязан. Может время такое что на улице непринято знакомиться . Может это странно, со стороны? Интересует мнение и парней и девушек. Если вы девушка, где бы вы не смущались знакомству?

Татьяна Конева

Да, ты прав. На улице люди ходят, как в броне. Тут даже практика пикапа не поможет, если ей сейчас некогда. Люди на улице подвержены неврозу. И тут ничего не сделаешь, если ты не Бред Пит. Все самые лучшие знакомства начинаются случайно.

Валерия

А я думаю, что на улице знакомится довольно таки нормально. Только нужно искать таких, которые не психованные и не торопятся)
Я смущаюсь знакомству везде, но не отказываюсь от знакомства с хорошим человеком.

Ольга Синельщикова

Ко мне подсаживылись в кафе, знакомились, отказала лишь потому что занята. И на остановке, и в маршрутке (было очень смешно) В магазине, предлог знакомства у него был, донести пакеты. И даже в парке, когда я бегала (вся мокрая и вонючая) убежала, както в этот момент мне было стыдно вообще с кем то разговаривать.