Электрик В Вашем Доме73

Женщины каким должен быть мужчина, чтобы Вам понравиться?

Алексей Андреев

Доброжелательным ко мне, внимательным, заботливым.
Также очень ценю в мужчинах ум, широкий кругозор, начитанность и целеустремлённость.

Да. . И ещё независимым он должен быть обязательно! Люблю людей, у которых свой индивидуальный взгляд на мир, которые совсем не зависят от мнения окружающих людей.

Юра Кожевников

Умным, самодостаточным, симпатичным, с чувством юмора, в некоторой степени загадочным)

Алтын Касымбеков

Красивым (высоким голубоглазым блондином)
Умным, иметь со мной общие интересы, разделять моё мировоззрение (или хотя бы пытаться делать вид)
Добрым, заботливым, не наглым, не быть излишне самоуверенным, поменьше врать,
ему должна нравиться я хоть чуть чуть.

ахах) а ещё он должен быть не требовательным)