Александр Чудиновских

какого знака внимания достаточно женщине что бы понять. что она понравилась мужчине ?

Марина Негожина

Никакого, они потом все равно здесь все спрашивают) ) Чо значит он меня за ногу потрогал? чо значит он на меня больше не смотрит? Чо значит он мне волосы поправляет? Чо значит он меня замуж зовет?))

Ег
Егор

взгляда

Ви
Виталя

подмигнуть ей 🙂

Саламат Осмонбаев

Поступки и признания!

Люба

глубокого, проникновенного взгляда и улыбки

Анатолий Гринчук

Пристальный взгляд на губы, например.

Дарья Крылова

небольшого бугорка в области ширинки

Alexandra Kuznecova

Нормальная женщина знает, что понравилась мужчине, когда он еще это не до конца понял. Про недозревших школьниц (это не возрастное определение) громко молчу!

Анна Берне

взгляда бывает достаточно и искренней улыбки