Ти
Тимур

Если мужчине понравилась женщина, то на что он чаще всего обращает внимание ? 🙂

Сергей Кузин

На сиськи конечно

Ольга Петрова

Глаза, улыбка, фигура

Вера Котенко

Если, уж, действительно понравилась, то он, наоборот, многое не замечает....

Роман Русин

Сначала на внешность.
Потом - общение.
Родственность душ.

Николай Спичак

Впечатляет он её или нет.

Ravil

"если мужчина смотрит в глаза - значит все остальное уже разглядел" 🙂

Женя Белякова

смотря какой характер у него) ну я думаю на адыкватность в первую очередь.

Юленька Сидорова

Фиг знает. Просто смотрю тёлочка так себе, или п. здатая.

Оля Смольянинова

ваще не обращаю внимания...

Алена Полякова

сегодня за кафелем ездил так вот в магазине продавец такая симпатяшка была высокая пердак классный и сиськи не огромные а прям в минус и губы как и джесики ланж -вообщем не понял сам на что я смотрел больше -пока не подошла её колега-лет 40 казашка старая страшная вульгарная но молодится из одежды на ней типо гамаши водолазка и жилет и такой пахадняк ужасный-целюлитные бесформенные ляшки гримаса на роже типо я самая круиая курочка -вообщем вышел из магазина и прям засмеялся -

Надежда Путякова

Здрасьте, но ведь она уже чем-то понравилась.. . Кому-то, простите, попой, а кому-то глазами. Дальше уже не до внимания.

Екатерина Яковлева

Ой-ёй-ёй. Ты их послушай. Глаза, улыбка, адекватность.
Запомни, мужчина всегда в очередь обращает внимание на жопу.
Серьезно.