Денис Шапошников

если мужчина перестал обращать внимание на свою женщину, что ей делать?

многие не парятся и заводят любовников, но я воспитана по другому. Или стоит сломать себя и переступить эту черту? Просто хочется быть желанной и любимой.

Наталья Соколова

во-первых, определиться нужен ли тебе по-прежнему этот мужчина. во-вторых, если нужен, попытаться снова обратить его внимание на себя: заинтересовать чем-то новым, обновить гардероб, измениться внешне, записаться на какие-нибудь женские курсы, ну не знаю, типа там танец живота, стать загадочной и все такое))

Максим Вертипрахов

Бежать в секс шоп.. .
изменять же нельзя...)

Татьянка

искать... .

НОВОГО МУЖА.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Юлия Шукшина(Продан)

Он просто зае***ся. Жизнь сейчас ни у кого не сахар. Прошла юность и трезвый взгляд на жестокий мир не добавляет романтики. принимайте его таким, как он есть.

Александр

Станьте такой какой были когда то.... когда он стал вашем мужем!!!

Светлана Федорова

уходить от него