Игорь Мишин

Как перестать обращать внимания на оскорбления?

Александр Ваньков

Увы, к сожалению это невозможно, просто надо изменить свое отношение к оскорблениям, есть хорошая поговорка"как об стенку горох" вот это пусть также будет для Вас.

Маруся

Переключаться на что-то другое и никак не них не отвечать. Со временем, перестанете замечать. Ну, или паяльник в пузо тому, кто оскорбляет.

Дмитрий Ткачёв

Лучше учись отшучиваться...

Александр Гагарин

Если сейчас вспомнить сколько моих оскорбителей уже на том свете, то пожалуй терпеть оскорбления это не самое худшее положение вещей!

Людмила Демидова

уши заткни пробкой

Павел Карпов

пошли его... её....

Арсен Ерижоков

Накачать мышцы