Андрей Мезенцев

как не обращать на все внимания?

живу в общежитии с двумя девушками. С одной из них хорошо общаемся, другая живет с нами назло, хочет позлить все время, устанавливает свои порядки, и тд. Та, с которой хорошо общаемся днем работает, вечером учится, мы только вечером с ней видимся, зато с другой целый день мы в одной комнате. Как она приехала, я не могу спать спокойно, все время думаю, что она что-нибудь сделает. Ее присутствие меня сильно напрягает, что делать, я не знаю, моим нервам пришел конец наверно.

Екатерина Конорева

лучшая защита это нападение, сделай что то первой чтоб она офигела, проведи с подругой референдум и объявите свою часть комнаты независимой республикой, можете пострелять в нее петардами если будет бузить

Ла
Лариса

Съезжай в другую комнату

Ху
Хуй

Тебя заразить пофигизмом?