Артур С

муж не обращает внимания

Два дня назад выписались из роддома. Роды были тяжелы, в роддоме тоже нелегко было находиться, детки плакали, дочка болела желтушкой. выписали на пятый день. и дома я заметила что муж совсем не уделяет мн внимания, с дочкой возится, у компьютера сидит и все стремиться на кухне на раскладушке спать. до рождения ребенка он все время был ласков со мной, обнимал, целовал, а теперь ничего... мне страшно... почему так и что делать?

Ли
Лилия

да такое может быть с мужчинами после родов жены, особенно если мужчина впечатлительный, особо не докапывайтесь. Будьте ласковы, по мере возможности внимательны, старайтесь делать все вместе (домашние дела) и т. д.

Роман Громов

у него стресс. думаю пройдет.

Юлия Бобрышева

А ты сама то его любишь?

Януська

Если подходить с точки зрения психологии, у него может быть стресс, как и у Вас после рождения ребенка. А если грубо, то Вы перестали быть инкубатором.

Лёха Петров

Потому что для мужчины важнее всего дела. А их с рождением дочки у вас в семье, думаю хватает.

Анюта Воронина

9 месяцев онанизма неблагоприятно сказались на неокрепшей психике молодого папаши.