Cветлана

На какие качества мужчин обращать внимания при выборе мужа ?

Сергей

Не парься солнышко! То что видишь-не обязательно то что будет!

Ви
Виталя

порасспрашивать о его прошлом у него и его окружении

Екатерина

сканируй УСЁ!

Ольга Шевцова

На трудолюбие.

Inna Silantyeva

мужа выбирать не надо, муж-не собака. Мужем должен стать тот, кого ты полюбишь, а полюбишь ты мужчину со всеми его плюсами и минусами

Слава

Добрый, щедрый, умный! А вообще полезно сходить к нему домой, посмотреть, как он общается с семьей с мамой, как он говорит о них, как относится к животным, например: если он со злостью пнул кошку, на ее месте спустя время можешь оказаться ты! Избегать нужно жестоких мужчин!

До
Дображелаювсем

Надежность, стабильность и уверенность в нем .

Александр Козлов

Породистость его коня!

Ирина Гудзь

Смотри как он со своей МАТЕРЬЮ, потом примерь на себя))))