Руслан Багиров

На каких Женщин обращают внимания Мужчины?

Евгения Батвинкина

Учеными доказано что на тех, которые чем то похожи на их родителей. Внешностью, душой, привычками, жизненной ситуацией.

Инна Смирных

на грудастых. а шта?

Лена Игошина

на тех, которых его друганы хотят

Вячеслав Б.в.

Мужчину тянет к женщине, которая будет похожа и заменит ему маааму) они ж как дети..

Shambet Tookeev

Смотря какой мужчина . Ну на ярких высоких не возможно не смотреть

Alexander Ignatenko

Я обращаю внимание прежде всего на обладательниц симпатичного лица

Гуля О.

Трахают красивых, женятся на настоящих.

Егор

Да на всяких.

Aigul Chonorova

Теоретически на всех. Так или иначе. Для разных женщин - разные временные интервалы внимания. Если она очень красивая, то тут экспоненциальная зависимость. Если же она страшненькая, то логарифмическая. Допустим по оси Y время в миллисекундах. по оси X коэффициент красоты.

Наталья Богомолова

На разных, каждому что-то своё в женщине нужно) Если по физическим данным, то я встречала 2 типа - груделюбы и пополюбы))) ) И ещё любители малышек и любители длинноногих) ) На рыжих внимание ещё обращают сильно, но в основном на природно рыжих)