Константин Ковалевский

Мужчины, вопрос к вам. А на что во внешности женщины вы обращаете внимание больше всего?

Alexey Senichev

На цвет кожи лица, волосы и руки у женщины.

Валентина Лысова

Чтоб пропорции правильные были и на личико симпотяжка

Павел Мавлютов

У каждой девушки что-то да есть. То что в глаза бросается, и кому что нравится больше всего. Кому глаза, кому сиськи, кому джопа.

Гена Туманов

На взгляд, состояние кожи и волос, фигуру, движения и походку, опрятность и чистоту, манеры поведения, макияж.

Юрий Волков

если верить соц опросам на всех континентах: то с большим отрывом у всех идёт попа, потом сиси, потом глаза ...психологи объясняют просто : на уровне подсознания обладательница попы, которая притягивает взгляд, потенциально отличная самка для продолжения рода ...

Даша Хандурина

Смотря что они от женщины хотят. Одну ночь - зад и грудь. Ужин при свечах - глаза и рот.

Станислав

1. На умение танцевать
2. На фигуру и отсутствие целлюлита
3. На внешность
4. На разговорчивость