Mariya Yumaeva

Мужчины, вы обращаете внимание на грамотность женщин?)))

Мария Святова

- А тибе ни интиресно, как я выглежу?
- Мне хватает того, как ты пишешь.

Чье? Мое?

Скорее на безграмотность)

Ольга Шебестюк

Да, конечно. Если девушка безграмотна, вряд ли хоть один нормальный парень будет иметь с ней дело. А такой-же безграмотный идиот, даже не заметит (а таких ой как много).

Ан
Анастасия

Умная, интеллектуальная, достойная и чувственная - разве есть другие качества превосходящие их?

А симпотичные попки/титьки это не самые важные факторы, уверяю Вас.