Ге
Геннадий

на какие качества обращают внимание при собеседовании

Елена Кругляк

На то каким пальцем ковыряете в носу, приятно ли пахнет от Вас потом.. Не дешевым -ли спиртным потягивает.. Все ли ногти грязные или один хоть чистый. . И прочее прочее..

Дмитрий Курасов

Сиськи, попка, ножки. Для мужчины начальника это плюс, для женщины-начальника это минус!

Александр Кирюхин

Абсолютно на все по возможности.

Миша Розов

Стаж по профессии, образование, поощрения в трудовой книжке со старых мест работы, ну и конечно внешний вид и умение себя держать.

Ирина Белоущенко

Коммуникабельность, уверенность в своих словах, желание в глазах, рвение.

Даниял Маккаев

смотря куда вы проходите собеседование. . на каждой работе необходимо обладать разными качествами..

Alex V. Spiridonov

Опрятный внешний вид прежде всего!!!

Ольга Арыспаева

если язык работает то будите марки клеить.

Лариса Никитина

поза (осанка, манеры) , внешний вид (макияж, соответствие одежды) , движения рук, уверенность в голосе и отсутствие мямлянья, не опускайте глаза и не отводите слишком часто, не ковыряйте пальцами ничего (лучше взять в руки что-то, платок, например, а то вспотеют или что еще) не изображать всезнайку, но и не лебезить

Оксана Исаева

на рекомендации.

Надежда Приходько

Всё зависит от того на какую именно должность вы претендуете. Если на должность исполнителя, то профессионализм и готовность к кропотливому труду. Если на должность руководителя, то тут совсем другие подходы. Например, среди прочих черт характера в будущих претендентах на должность начальника ценится (и это забито даже в компьютерных тестах) самостоятельность, умение принимать решения независимо от мнения коллектива, организаторские способности, способность дать на просьбу человека отказ и некоторые, скажем, эгоистичные, неколлективистские черты, имеющие к профессии малое отношение. Так, что готовьтесь ко всему начиная от внешнего вида до тренировок самообладания, которое необходимо иметь при самых неожиданных вопросах. Но главное, после собеседования не паниковать и не уходить резко хлопнув дверью, поскольку результат собеседования Вам, возможно, сообщат позже, по телефону и не факт, что все другие претенденты были или будут лучше Вас.

Юлия Евтюхова

хладнокровие