Наталия Давиденко

что делать если он не обращает внимания? ( (

Андрей Горбачёв

Предложи ему секс

Ра
Рамаз

ложись спать

Ш.
Шеро .....

да ну его, если внимания не обращает) я верю в любовь с первого взгляда)

Алина Бурганова

Значит не нужна ты ему, забей.

Марк Похилец

ничего не делай, насильно мил не будешь. А так рискуешь выставить себя на посмешище. (это если в плане внешности и поведения ты нормальная) . В ином случаи превиди себя в порядок, займись спортом и все у тебя будет

Тимон

А что вы делаете, для того чтобы он обратил на вас внимание?

Олег Манжиков

пытаюсь понравится

Дм
Дмитрий

как тебе советуют ничего не делай. и останешся полной ...сама знаешь кем!!!