Андрей Мезенцев

посоветуйте что делать, парень уже не обращает внимание

Привет всем! пожалуйста посоветуйте. мне 18 лет. мне очень нравиться один парень вузе, мы с ним познакомились неделю хорошо общались, один раз общались по тел. вроде бы все шло хорошо, даже думала что я ему нравлюсь. он не давно признался, что он бесчувственный, что не умеет любить, что он с многими девушками общался, но не в одну из них не влюблялся. ну вот не знаю почему, сейчас перестали общаться, он даже вк мне не пишет, я ему даже сама первая пишу. в универе проходит мимо, не поздоровавшийся, как будто не заметил меня. хочу его забыть но не могу, думаю о нем. помогите, пожалуйста, что мне делать?!?

Александр Чудиновских

Ищите таблетку - переключитесь на другого парня, или придумайте себе такового, помогает))

Светлана Абдуллаева

забудь. И не пиши первая, ты что !!!))
он тешит этим самолюбие