Сергей Фирсов

парень перестал обращать внимание

встречалась с парнем, все было прекрасно, но последнее время, он перестал обращать внимание, не пишет, не звонит. Когда ему задаю вопросы, отвечает «норм, ясно, понятно» , даже начал разговаривать, как с чужим человеком.
Подскажите, что делать, только пожалуйста, без стёба

Олимп Недвижимость

все, чем-то надоела ты ему

Наталия Васюкова

Поговори с ним. Выясни причину такого поведения.

Игорь

Парни часто в молодости переключаются с одной девушки на другую

Елизавета Фролова

потеряла уважение если самооценка ниже чем у него.

Анна Манжос

отпустить! важна - вернется, а нет, так толку бегать, насильно мил не будешь