Инна Квин

помогите советом. мой парень перестал обращать на меня внимание

мне 22 мы вместе уже два года. он перестал обращать на меняя внимание вообще. стали на много реже видеться, созваниваться вообще практически не общаемся. мне кажется что он потерял интерес ко мне: (а я его очень сильно люблю. как его снова заинтересовать ?

Гарик Кобрава

всем понятно, что девушке хочется внимание от парня... просто в каждых отношениях есть тот кто любит и есть тот кого любят видимо в ваших отношениях любишь ты а он тот кого любят... Просто один раз попробуй не писать ему не звонить, я думаю он расшевелится и начнёт уделять тебе внимание=)

Константин И.

заинтересуй другого

Lo
Lolitta

забей

Анна Дитятьева

заставь ревновать) прическа, макияж, будь офигенна*

Екатерина

перестать обращать внимание на него живи своей жизнью не вешайся на него, обрати внимание лучше на себя на свою внешность, поведение, интелект если ты его судьба он сам прийдет к тебе