Наиля

Парень не обращает на меня внимание! Помогите!

Раньше мы гуляли, обнимались, (почти встречались!) А теперь резко перестал даже здороваться !!!Что случилось не знаю! Может я толстая? Вот Худею!

Katya

не жалей не о чём.... так выработаешь стойкость характера и не будешь зависеть от чужого мнения... .
учись себя любить, и ценить и, уважать себя)))))

Светлана Бородина

Да не парься. Занимайся собой и мужики к тебе потянутся. Только самоедством не занимайся.

Ме
Мехровар

гугл в помощь!)

Вадик Королев

Яндекс и Гугл уже бегут!

Иришка Куприянова

Найди другого парня, будь хитрожопее 🙂

Cвета Гурова

Ты не толстая, ты упитанная и аппетитная