Св
Светлана

парень не обращает внимание на меня.

мне 4 дня назад мальчик который мне очень нравится (до этого мы встречались) предложил встречаться, а теперь не обращает на меня внимание в школе, как будто мы и не встречаемся, даже номер не попросил, хоть бы привет сказал, про погулять позвать я вообще молчу! что делать подскажите!

Евгения Мяус

Найди другого.

Мерим Сыдыгалиева

и не только он

Vlad Online

ну и что? Ты тоже не зацикливайся на нем...

Ольга Козлова

Перестань замечать его.

Ahmed Ahmed

Все, поезд ушел, он нашел посговорчивее.

Наталья Павлова

____ Думаешь только вы, девушки, испытываете трудности в общении? Может он просто стесняется . Если ты не можешь просто проходя мимо сказать "привет, как дела ?" , то ему подойти и предложить что-либо - может быть гораздо сложней .