Анастасия Афанасьева

Обращает ли парень внимание на финансовое благополучие своей девушки?

Ал
Алмаз

хм.. я позырить)))))))

Лила Солопова

Конкретно на благополучие - нет. Но если она живет бедно и при этом не делает никаких поползновений, чтобы что-то изменить, то такая девушка не нужна.

Ирина Ирина & Ирина

конечно обращает!

Дарья Белявская

С той точки зрения, что работает ли она или любит сидеть на шее у других, даже у родителей.
А сколько она зарабатывает - это не столь важно. Это будет важно, когда у неё большие запросы.

Z No Name

конечно иногда важно проживание где и на что ...если она со свалки то чего уж ждать от понимания воспитания.... чисто информация важна я думаю а некоторым и выгода

Konstantin Malichenko

Лично я - нет. Обеспечение - мужская забота. Абсолютно не имеет никакого значение, главное, чтобы хорошая девушка была.

Среди своих знакомых встречал лишь однажды (но никаких доказательств тому у меня нет, есть лишь подозрения).

Ольга Сучкова

Парни боятся женщин которые зарабатывают больше. Не знаю почему но это факт.

Максим Брюлов

Я тож позырить) ) ^.^

Дмитрий Зималюкин

Нет, мы же не из за денег любим.

Ол
Олег

Обращает внимание это ещё ладно, но вот что он решит для себя будете ли вы вместе или нет))))))))))))