Павел Быков

Девушка обращает мало внимания!!!

Встречаюсь с девушкой больше полгода, очень люблю ее, а она меня, так вот, она как-то не понятно себя ведет, то она вся такая милая, лезет обниматься, сама обнимает, целует, а через пару минут какая-то холодная ко мне, потом опять все нормально, и так по кругу, хотелось чтобы она побольше уделяла внимания, я уже с ней говорил на эту тему, она говорила мол хорошо я изменюсь, но ничего не поменялось, может ей нужно совсем немного внимание от меня, хз, я не могу ни дня что бы не подойти к ней и не обнять, поцеловать. Что делать? !

Г.
Герой .

Комплиментов побольше, ну цветов там, они все разные, узнай... как бы невзначай, что любит, нравиться

Сергей Мячиков

Похоже на вялотекущую шизофрению

Елена Андреева

Скоре всего она принимает тебя и, как парня и, как друга. Вам нужно решить кем хотите быть друг-другу, влюбленной парой или друзьями навечно.