Андрей

парни сильно обращают внимание на прыщи у девушки?

Александр Стадников

Да ты обмотай морду тряпками и ни кто ни чё не заметит

Павел Быков

не всегда!

Андрей Сергеев

Чтоб не обращали - тональник и пудра. Когда мне лет 15 было, тоже это гомно вылезало. Тоналочкой пользовалась и никто ничего не говорил по этому поводу. Теперь их уже нет, соответственно, и тоналка в прошлом.

Андрей Акимов

smotra kakije priwi i gde oni imenno esli estj vozmo6nostj mozno ix zamazatj togda ne budut obra6atj vnimanije

Игорь Митрофанов

смотря какие парни.. некоторым пофиг на это.. как будто у них прыщей не было.. пфф..

ДА
Джамиля Апасова

Я нет, это практически не важно. А другим парням возможно это самое важное!

Рома Новиков

Если больше не на что обратить внимание, то да!!!