Ан
Анюта

Вопрос девушкам! Как вы относитесь к парням с прыщами? У на лице немного прыщей, но девчонки на меня не обращают внимани

П2
Павел 2007

Прыщи можно высасывать, как это мило

Dghnmjygkl

У всех в подростковом возрасте прыщи. надо умываться, следить за собой, не курить, не пить, заниматься спортом. Вести с девушками надо подобающим образом! не хамить, не ругаться матом, делать им комплименты

Екатерина Черепашкина

Подберите очищающие средства для своего типа кожи.

Юлия Балашова

Если все парни прыщавые без девчонок, то зачем спрашивать, понятно что ко всем прыщавым парням относятся плохо. А если вокруг вас есть прыщавые парни и у них есть девчонки, значит относятся к этим парням хорошо, а к вам именно плохо. Судя по вопросу, диагноз: вы не коммуникабельны.

Иван Иванович

А вы попробуйте умываться соленой водой

Сергей Папуша

5 пачек самых дешевых сигарет (к примеру, Прима) и 250 гр. водки. Настаивать в теплом месте 6 дней и накрыть бутылек (чтоб было темно) , затем сцедить и поставить в холодильник) . Можно смело смазывать лицо 3 раза в день. Это очень эффективное средство!!!! Просто Бомба!! ! Целесообразно так же пропить курс полисорба, он выведет токсины и шлаки и будет препятствовать появлению прыщей.