Юлия

Обращают ли парни внимание на то, что у девушки на лице есть прыщи?

Олеся Ильина

обращают если они ярко выражены

Наташа Чернова

конечно.. они же не слепые)

Кристина Грудинина

Обращают, только не все парни оценивают девушку по прыщам....))))

Александр

салициловый спирт - 1 часть
борный спирт - 6 частей
настойка календулы - 1 часть
левомецитин (толчёный) - 1 часть
стрептоцид (толчёный) - 1 часть

Протирать лицо утром и вечером в течение 5 дней. Утром протереть совсем немного, а на ночь побольше, так как на лице остаётся белый налёт. Перерыв как минимум 10 дней. Очень помогает. Особенно, если у вас жирная кожа.

Александр Вяткин

цинковая мазь в помощь..

Сергей Цибульский

Смотря какие парни

Инна Плужник

тоналку никто не отменял.

Павел Мавлютов

не обращаю когда пьяный

Андрей

кварц по назначению врача

Аннет Алексеева

Да, обращают. Сам вижу, как люди смущаются своих прыщей на лице.. . Можно вылечить прыщи дома.. . (в почту обращаться)

Шурик Каримов

Конечно обращают! Я думаю все парни. И на толстый слой штукатурки тоже. Никто и не говорил что жизнь справедлива.

Юлия Максимова

все видят кто-как выглядит, но не всем есть до этого дело..