Борис Тарханов

Парни, вам нравятся полные девушки ?(немного ) но по лицу симпатичные. и на что вы первую очередь обращаете внимание

Ритатуля

найди себе полного парня, и не неси ерунду 🙂

Станислав Соколов

на попку и титьки

Лискачев Дмитрий

на лицо обращают внимание, но! как только выяснится, что с вами поговорить не о чем и вы тупы как пробка не спасет и лицо Анджолины Джоли

Артём Рудковский

есть два друга, которым нравятся полные. в первую очередь они обращают внимание на грудь.
Мне наоборот нравятся худенькие, грудь 2 размера, стройные с узкой талией .

на вкус и цвет. . как говорится

Елена Ерохина

Не обращаю, прохожу мимо. если не моё то и незачем смотреть на неё).

Галя Душкевич

у полных девушек все выпирающий живот портит

Анна Исаева

Общие и личные выводы:
- Мужчины - не собаки, на кости - не бросаются
- Мужчины кости пощупать и у себя могут.
- Лучше на волнах качаться, чем о камни разбиваться
- Худые быстрей стареют и после 40 выглядят старухами.
- Даже кто женится на худых, в любовницы берут - полных.
- Как вспомнишь, что жизнь коротка, так и тянет на полную бабу.
- За русский флот! - На Енисее. За толстых баб! - На берегу.

У породистых женщин попа должна быть шире плеч,
а не наоборот, как у мужчин.

Сергей Котляров

женщина должна выглядеть так, что бы мужчина хотел ее съесть, а не накормить...