Андрей Драч

Парни, вам нравится немного полные девушки но по лицу симпатичные? или они должны быть худые ?

ОК
Оксана Кунцевич

мы на кости не бросаемся, и на панцирной сетке спать не любим, но и сало нас не впечатляет! ответ очевиден, нам нравятся "сбитые" девушки....

Ксения Гудова

естественно, что б было за что ущипнуть, да шлепнуть !))) шучу.. . ну должны же быть волнующие изгибы округлых форм...)) ) -нормальные. лучше ни худые, ни полные, ни тощие, ни толстые.. .
симпатичная похудеет- и Прекрасна, а не симпатичная, но стройная - хуже.

Самал

мне нраваться чуток с полна, я таких вообще обожаю

Светлана Орлова

На вкус и цвет товарищей нет, не понравилась одному, так понравишься другому )))

Светлана Заикина

мне лучше пускай не симпотичная, но стройная фигура.

но опять же, каждому свое.

Игорь Балицкий

У каждого свой вкус! Поэтому не парься=)

Федор Пинков

Одна может понравиться, другая нет... это зависит от личных качеств девушки.

Екатерина Николаева

А мне нравятся но не толстые а крепкие)) )
Чтоб было за что подержатся но чтоб не чего не висело ИМХО!!!!

Лёха ***

Я люблю немного полных