Е*
Евгений ****

Парни, немного полная девушка но по лицу симпатичная может понравится парням? 19 лет) только честно

На
Наталья

Катька! Не парься, чесслово! На каждого охотника найдётся свой трофей. Ну, полновата, и что? ЛИЧНО МНЕ худышки не нравятся (да извинят меня слишком стройненькие девочки) . Полнота - это знак для мужчины, что вы - потенциальная мать его детей. А вот худышка, если растолстеет, зрелище не для слабых. Катя! Даже не видя фотки, уверен - ты красавица! Главное, чтобы в этом уверилась ещё и ты.

ОК
Ольга Королькова

Может может, у всех вкусы разные

Шайдин Омаров

В своей жизни я часто встречала людей внешне не симпатичных и не соответствующих общепринятым стандартам красоты.. . Но, стоило с ними заговорить - и лучше и прекраснее человека, казалось не найти во всём мире!
Длинноногие красотки (накачанные знойные мачо) нервно курили в сторонке, когда появлялись ТАКИЕ люди в компании.
Дело не в полноте, хотя, если брать чисто физические параметры - многим нравятся "славные пухлики".
Главное, как ни крути - красота твоего сердца.

Вя
Вячеслав

Конечно может!

Olga Hlinovskaya

Привлекательные девушки обычно таких вопросов не задают

Ju
Julietta

ещё как!

Аскольд Смачный

1. Я такая была. Но ведь главное ХАРИЗМА. Найдите определение этого слова в википедии. Вы таких людей встречали, когда про внешность просто забываешь.
2. Конечно есть любители - это южане и просто хлопцы. ))) Учтите, что для духовно-нравственного человека важен ваш подход, как к человеку, а не как к мужчине. )))