Наталья Пашко

Не много полная девушка (не жирная ) но по лицу симпатичная ..понравится кому нибудь ?))

Андрей Чеботарев

Лиза, на каждый товар есть свой покупатель (образно)

Макс Стрельченко

Фото поставь и честно вес напиши. А что так сказать?

Люда Паничкина

фото в студию. и сиськи

А*
Арташ *********

Хоть кому-нибудь, но обязательно понравится. Даже несколько раз может понравиться...

Александр Кравцов

Главное полюбить себя и тебя полюбят другие!!!! Побольше уверенности в себе и своей красоте и всё получится!!!!

Лидия Евдокимова

Где фото?) ) ты невидимка

Ильгар Джабраилов

Почему бы и нет, если она еще интересная, веселая и общительная)