Леонид Савушкин

Не много полная девушка (не жирная ) но по лицу симпатичная ..понравится кому нибудь ?

Murat Bakiev

конечно понравится

Яна Верховцева

куче народа, главное, чтобы характер не сволочной и не скандальный был..

Л1
Любитель 1

Вот такие как Вы и дискредитируете полненьких, а они- красавицы! )

Марина Броило

а что самооценка упала?

Alexandr

Не переживай. Все у тебя будет хорошо. В том числе и с личной жизнью.

Медер Эшалиев

у всех свои вкусы кому то кости кому то плоть ...

Мужики не собаки на кости не бросаются !!!

Black Falkon

Конечно она понравиться если будет весить 50 кг 😉

Адам Ясаев

если ты сама в себе не уверена, то не понравишься никому... Своё тело данное тебе Богом нужно любить, и всё в этом мире прекрасно.. Но твоё тело должно принадлежать тому, кто полюбит твою обнажённую душу