Наталия Блеч

Парни, вы посмотрите на полную девушку? если по лицу симпатичная

Elena Elena

смотреть то они посмотрят, но кто, как и на что посмотрит это уже вопрос: -)

Александр Бисяев

Давай посмотрим

Grimme Gray

кому-то нравятся, кому-то нет

Владимир Прядкин

Мне нравятся милые пышки в меру

Александр

Если в глазах есть что-то интересное.. . )))

Юлечка Мусатова

давай посмотрим! а смотрю в любом случае, ведь не глядя непоймешь симпатична она тебе или нет.

Елена Поселягина

я тебе как девушка говорю, посмотрят! главное искра в глазах, ухоженность и загадочные темы; очаруй его: грудь вперед, шпильки и красивое платье - и он твой!

Анастасия Климченко

Малая полнота красива. Умеренная вполне привлекательна. Но запускать себя нельзя.
А вообще не в этом суть. . Если девушка из-за этого комплексует, то становится куда менее привлекательной. Если в себе уверена, то и проблем не будет)