Роман Ибрагимов

Парни, полная девушка но по лицу симпатичная может понравится парням? 19 лет

Вера Завадская

Ты всерьёз считаешь, что это вопрос о компьютерах?
И ты ещё считаешь, что все люди настолько одинаковы?

Артем Пупынин

Отрежь ляжку, угости парней, они и скажут, стоит ли свежевать всю тушу, или невкусно))

Анжелика Карягина

Фотку свою выложи !!!

Антон

Кому-то из парней вполне может понравиться.. .
Зависит от парней.
Мне вот внешность вообще практически не важна (на лица вовсе не смотрю, это заповедь из Библии) , главное - интеллект и психологические качества.
А уж если о внешности говорить, то пусть лучше эксцентричная какая-нибудь, у меня у самого такая внешность.

Татьяна Имамгулиева

если парень знаток -то конечно, а если шелупонь-то врядли. Симпатяга в теле-мечта поэта. Как-то встречал картинку с надписью-Не суди за килограммы, и не будешь судим за сантиметры. Всему своё время, твой парень найдёт тебя

Илона Дарваш

если еще и сиськи есть то запросто

Регина Попова

Хахаха, ну вы тут ребята наворотили) ) А вот встречный вопрос (это к ответу Егора Корокина) : почему парню, который 5 раз в неделю ходит в спортзал, занимается бизнесом, а в свободное время читает должна обязательно понравиться полная девушка? Что качается меня и моего окружения, то нам нравятся такие девушки как [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Потому что эти девушки трудятся в спортзалах и читают не меньше нас! А остальные полненькие только находят отмазки типа мне некогда или почему я должна напрягаться))