Парамонов Иван

Как понравится симпатичному парню?

Как понравится симпатичному парню? Что делать что бы он обратил на меня внимание? Как привлечь к себе его внимание если он в наушниках?

Маргарита Басенко

Покажи ему сиськи.

Оксана Маевская

Придумай себе проблемку, обратись к нему за помощью - вряд-ли какой парень откажет девушке в помощи, особенно, если проблема не сложная, а девушка при этом в короткой юбке и улыбчивая)) ) Ну а как поможет, естественно, как следует поблагодари - словами - пару комплиментов и он твой) Меня как-то одна девушка попросила помочь с застежкой на сапоге, потом рассказала, какой я галантный парень, еще что-то там, и как повезло моей девушке. Я растаял (нам, парням, комплименты ооооооочень редко приходиться слышать, особенно от посторонних) , рассказал, что девушки нет, ну и завязался разговор, дальше звонки, встречи и т. д.

Артём Пышкин

Одеться сексуально, но не развратно.

P. Sova

Урони на него что-нибудь, споткнись и схвати его за руку, а можешь просто подойти и сказать"Молодой человек, а вам нравятся сиськи? "

Дмитрий Чиховский

тебе нужно найти такое качество которого нет у других ( и я сейчас не про сиськи, про которые были сказаны ранее)

Ольга Даньшина

Стреляй глазками, засматривайся на него, улыбайся, поправляй волосы (типа прихорашиваешься) когда разговариваешь с ним, смейся над его шутками. Если он-не тормоз, то все поймет, ну тебе ведь тормоза не нужны=)