Олег Ткаченко

Как понравится парню

Ольга Архипова

Интересуйся тем чем интересуется он

Вероника Антипина

Если у парня другие приоритеты и планы, то шансы в них вписаться крайне малы.

Ан
Анна

Мой мирФотоВидеоБлог
Вася Чебан Меню пользователя на ответах Ученик (109)
Открыт: 2 минуты назад
Подарить стикер! NEW
как понравиться девушке

мне нравиться одноклассница я хотел с ней встречаться общался предложил ей встречаться она говорила не знаю дня три прошло время потом я опять про нее вспомнил мы ездили в поход всем классом потом была дискотека и ее подруги поняли что яее люблю и начали мне помогать я танцевал с ней медляк раза два она с улыбкой на лице танцевала потом ушла для меня танцпол опустел ее подруги сказали что надо было ей чёнибудь на ушко сказать вот я затупил
мне кажеться если она ушла я ей не интересен или просто устала я не пбю не курю занимаюсь спортом не матерюсь хорошо танцую у мня есть скутер но она меня даже как друга не считает помогите медляк мы танцевали на расстоянии в пол метра ее подруги нас сжали потом мы танцевали близко через песен 5 она ушла че не так короче фигня какаято

Natali Notka

поцелуй его