Тагир Гайсин

Как понравится парню, если он старше меня?

Я познакомилась с парнем в интернете. Он очень красивый и интересный. Только есть две проблемы.
Первая - он живет в восьмистах километрах от меня.

Вторая - я девятиклассница, а ему - двадцать семь лет.

И что же мне теперь делать? 😞

Дарья Кудрявцева

ничего! учиться!
ничего не будет это факт! он старше тебя более чем на 10 лет

Оксана Блохина

искать того, кто живёт по ближе....

Антон Коршунов

то есть у вас разница в возрасте 10-12 лет? ? А как родители на это отреагируют? ? Но, как правило, знакомства в интернете ни к чему хорошему не приводят!

Иван Дементьев

ты познакомилась с педофилом!