Юрец Лукьянчук

как понравиться парню старше себя??

Есть один парень который старше меня. он мне нравиться, но Я не знаю нравлюсь ли я ему....что сделать что б узнать это)) и как то проверить его!!!

поверьте нравиться он мне до безумия....

старше меня на 4 года

ребята не будьте безразличными помогите)))))))

хочу вас сразу предупредить его не интересует СЕКС он норма пацан и отношение у него к девушкам нормальное

Ра
Рамаз

Поумней,чо бы было о чем с тобой поговорить...

Олег Талала

Если честно то никак, его сейчас больше интересует секс, а тебе я думаю лет 14-16

Елена Коннова

Да ему многие нравятся

Надежда Глазунова

если он слишком старше тебя..просто подумает малолетка)