Наталья

Сильно понравилась девушка старше меня

Помогите пожалуйста!
Не очень давно встретил в школе очень красивую девушку. Ну мы познакомились, начали переписываться, а теперь я понимаю, что она мне стала очень дорога. И самое главное, я боюсь, что если расскажу ей об этом, мы перестанем общаться. Прошу вашего совета (мне 15, ей 17)

Дмитрий

не ссы раньше времени

Илья Кипер

Ну, это же не настолько большая разница.

Елена Копаница

Тебе не светит ничего: ) Девушка старше тебя не обратит на тебя внимания поверь. У нее наверняка есть парень который старше нее. Эти стервы любят парней которые им что то дать могут. Сейчас время такое.. . Найди своего возраста или на годик меньше. Девушкам опытные нравятся. А с тобой она общается думаю лишь из за воспитания хорошего.

Юлия Нэш

С последним комментарием (Германа) абсолютно не согласна.
Не в возрасте дело. Я встречалась с парнем на 2 года младше меня и знаю о чем говорю. Разница в возрасте, тем более такая небольшая - мелочи. Главное гармония внутри.
Шансы есть всегда, главное правильно их использовать. Нравится девушка -действуй 🙂 Пригласи куда-нибудь, пообщайтесь, все будет хорошо, если не опускать руки.