Серёга Добров

что делать если другу понравилась девушка старше его на 2-3 года

Иван Патранжел

ну и что? в чем заключается проблема?

Алла Щелакова

это не большая разница!
есть люди и по 10 год разницы (не в ЕГО пользу) , и прожили и жывут счастливо.

Екатерина Широкова

узнать нравится ли он ей, если да, то не мешай им)

Геривенко Виктория

это нормально для мальчиков. - ведь должен же его кто-то всему научить...

Наталья Саглаева

То же самое, что и делают, когда нравится любая девушка: добиваться ее внимания)))

Да
Дарья

Возраст не проблема! тем более такая маленькая разница! и если девушка изначально считает иначе, всегда можно доказать ей свою "взрослость" и она поменяет мнение! показать, что ты разумный, ответственный, например, и т. д.

Татьяна Пастушенко

Совет да любовь!
Вы то тут причем? !
Не надо лезть в чужие отношения, сами разбирутся.

Александр Агапов

еб@ть, тоже мне проблема не на 20 лет же

Анна Манжос

а причем тут вы?