Анна Шикова

Что делать, если понравилась девушка друга?

Мария Руденко

Это ни к чему хорошему не приведёт, т. к ты можешь потерять друга. Попробуй переключиться на другую симпатичную девушку, начни с кем либо из девушек переписку, это поможет отвлечься

Сергей Безносенко

Тихонько подрачивать.

Абдусамат Урунбаев

Продолжать быть другом а она пусть продолжит быть девушкой вашего друга

Научная Библиотека Мснк

Делай то, что говорит тебе сердце ...
🙂

Олеся Сухова

отбей у друга

Shuhrat

чужое низя

Ап
Апроо

забей, друг это товарищ, ищи другую

Мария Баинова

выменяй её у друга за ящик пива

Александр Буст

Дурак ты брат дурак, Другую телку ищи

Александр Васильев

Дружба прежде всего! Не забывай про мужскую солидарность.
P.S: Это подло.

Александр Карлов

Ждать. Может, они ещё сами по себе расстанутся, тогда у Вас будет свобода действий. Ну а если не расстанутся - не судьба, будет другая (получше).