Ал
Алексей

понравилась сестра девушки, что делать?

у меня есть девушка, уже полтора месяца, она познакомила меня со своей семьёй, не так давно приехала её сестра (моя одногодка) из за границы и очень мне понравилась, у нас оказалось очень много общего, но у неё есть муж, я чувствую к ней некоторое влечение и она иногда со мной (как мне кажется) заигрывает
или отвечает мне взаимностью, недавно мы сидели за столом и она гладила
мне ногу своей ногой, естественно я ничего не говорю своей девушке, люди подскажите как поступить, а то уже голова болит от этого всего!

Александр Кузнецов

Избегай блядей, мой тебе дружеский совет...))

Владимир Крикунов

бросать обоих и искать третью.

Алексей Приходько

вот ты тормоз. она тебе согласна была дать. а ты ступил