Мария Гундырина

Чё делать если ты любишь девушк а она тебя нет? ? Как понравиться??

Вероника Зайнутдинова

не хотеть нравиться. Объясню. Во первых когда ты теряешь независимость ты становишься не нужным. Во вторых желание понравиться деструктивно и за этим стоит нежелание учиться в жизни. В третьих исходя из НАОБОРОТнических реакций

Наталья Мамедова

ну сразу то конечно не полюбит, надо добиваться, ухаживать... конфеты, шоколадки таскай ей! Так потихоньку и приучишь к себе ))))

Василиса Печерская

Кардинально изменить себя! Для начала перестать афишировать свои личные почти интимные проблемы незнакомым людям, заняться спортом чтоб стать более уверенным и привлекательным для противоположенного пола, не забывай про мозги! Почитай в интернете книжки в частности тебе очень полезно про взаимоотношения полов Олега Новоселова

Егор Селихов

больше с ней общайся! лучше не по интернету и не по телефону, а в живую. . ну и всякая фигня типо комплименты, конфеты ...

Лю
Любовницу

ну для начала надо очень быть уверенным в себе.... на все 100% тогда ты всё сможешь!