Adilet Kasymov

девушки вам бы понравилось знать что парень любит вас но спит с другой?

тогда почему любите одного и спите с другим?

Ника Захарова

прям вапще бы в восторге была )гыгыгы

Ruslan Silin

Ахаха, ты пошутил что ли?
Нет конечно, не понравилось

Татьяна Кобелева

Не всегда. Он может делать это, чтобы вызвать ревность или для того чтобы "утолить" свою похоть, так как девушка может боятся это сделать. Но по крайней мере это не простительно.

Ирина

это чушь, а не любовь! не пишите ерунды!

Dj Suhanov Breack

ага! говорит любит а кувыркается с другой на нахрер такая любовь нужна разорвать отношения и послать куда подальше, до потолка прыгать не стала бы - если любишь люби однц и спи с одной а не с двумя . это уже скотство