Сергей Бородкин

Зачем парень который любит девушку

и планирует жениться на ней и делает всё ,чтобы они были вместе вскоре т. к они живут в разных странах. Завёл себе подружку у себя в стране, а сам бегает и собирает документы, советуется с адвокатами, чтобы быть с первой девушкой.

Марина Толстикова

А вы уверены что он вас не обманывает? Потому что если он любит вас то не кого не заводил бы