Артем

Как поступить если любишь, безумно любишь девушку у которой нету парня, но есть парень которой ей симпатичен

Я люблю ее, мы с ней встречались месяц назад, и отношения перешли в френдзону, что делать исчезнуть на время или другие варианты. Можете не говорить, что я затупил, я реально затупил, причем жестко)

Елена Гребенникова

Исчезать ни в коем случае нельзя, не допусти чтобы ее симпатия к другому переросла в нечто большее.

Александр Уткин

что такое френдзона. А вообще парни должны девушек добиваться!!!!

Александр Тимофеев

Будь проще. Это не любовь, а тебе она симпатична. Проявляй себя поступками к ней.

Рома Михалькевич

настоящая любовь всегда обоюдная..