Чукалин Юрий

Что делать если нравится (безумно) девушка у которой есть парень?

Познакомились где-то год назад уже
С тех пор не виделись но переписывались часто в соц. сетях
Знаю так затягивать не нужно, но я просто узнал что у нее есть парень (но она с ним так... играет, говорили)
В один день я предложил с ней встретится (очень боялся негативного ответа) и она согласилась. Я тогда был самым счастливым человеком на свете.
Отлично провели день, нигде не накосячил (как по мне)
Я думал что она больше без парня, одна. Она дала мне свой номер, говорила звони в любое время, даже когда грустно и нечего делать.... Что я и сделал на след. день... Но она как-то негативно реагировала на мои звонки последующие.. .
Она объяснила это тем, что у нее есть парень. (все еще)
Это было недельки 2 назад
Сейчас я с ней перепис. но взаимности не ощущаю.. .
Всегда думаю о ней, не могу забыть т. е. выкинуть из головы
Думаю признаться в своих чувствах.. .
Стоит ли это делать? или жить дальше пытаясь забыть безуспешно?

Жанна Макарова

самубейся и она поймёт кого потеряла и будет плакать

Елена Рахмангулова

Убедись нравишься ли ты ей, а потом к наступлению

Т. A.

Приезжай ко мне я тебя научу поджиги мостырить

Юрий Эртелев

не стоит продолжать.... фальшь так и с тобой будет потом ...она врет вам

Елена Миронова

выдержать неделю молчания и тогда она сама проявит к вам интерес.