Олеся

Как добиться девушку, которая мне безумно нравиться ?

В общем учиться со мной одна девушка в колледже, но на курс младше меня.
Она мне вообще безумно нравиться, каждый день думаю о ней, никогда ни по какой девушке так не загонялся как по ней, уже дарю ей цветы, шоколадки, конфеты, и прочую мелочь, говорю ей комплименты, знаю что сам нравлюсь ей, но то что я ей пишу, свои чувства, говорю что думаю о ней, она как то воспринимает не всерьёз, и относиться к этому довольно безразлично !
Ей как будто плевать что-ли, а я не могу, я уже 4 месяца ни с кем не переписывался и не разговаривал кроме неё..
Подскажите, может как добиться её внимания, или затронуть её чувства, чтобы она поняла что я всё серьёзно говорю ей.. ?
Буду всем очень благодарен !

Sergei Studenikin

Ну для начала вам надо понять насколько сильно вы его любите и на что ради нее готовы. Если ради нее готовы на многое, то для начала вам нужно встретиться, пообщаться, сделать так чтобы она обратила на вас внимание. Пригласите ее на прогулку (свидание) . Все еще зависит от девушке многое, если у нее к вам есть хоть какие то чувства, все у вас может получиться, если же девушка к вам ничего не испытывает, то пробить ее на чувства, практически будет не возможно, но реально. Девушки любят внимание, заботу, подарки (если нет денег или мало, достаточно какую нибудь мало догорую вещь подарить (цветок, шоколадку, открытку) Общайтесь с ней больше и проводите все свободное время, чтобы она видела что вы ей не безразличны. Интересуйтесь ее жизнью, чтобы ее жизнь стала вашей. Удачи Вам!

Better Fellow

что нибудь не обычное для нее сделай какое нибудь признание ты же мужик нет ничего не возможного пробуй все варианты

Ольга Шилина

Ну если совсем фантазии нет что предпринять, то скажи ей ты мне безумно нравишься. Главное первый шаг. Не робей.