Кобра Наталья @-@-@ К

Можно добиться девушки, если ты ей не нравишься!?

Можно добиться девушки, если ты ей не нравишься, притом что она тебя считает просто другом!?

Дмитрий Лабзин

Мммм. Мне бы это польстило. И все

Юличка Дидович

Да, ещё как можно

Антон

Невозможно

На
Надюшка

Если бы не нравился, то не считала бы другом!

Ирина Резниченко

Ну если она любит другого то это бесполезно (ты её будешь даже бесить) , а если ей не кто не нравится, то можешь попробовать!! ! но не факт что ты сможешь её добиться!!!!

Мария Андрианова

фрэндзона - зона страданий.
Ищи взаимную любовь... Насильно любить не заставишь. . разве что на какоето время вызвать влюблённость

Данил

лучше бы задался другим вопросом-нахрена ее добиваться?

Ал
Алексей

Можно конечно. только смысл? если ты ей не нравишься) найди себе нормальную и не парься) выбора больше чем надо

Ан
Анастасия

Можно! Только зачем? Ты к ней привыкнешь, а она свинтит через какое-то время. Без взаимности не будет отношений.

Светлана Дрогалина

Настойчивость! Поверь моему опыту: девушка всегда даст шанс парню (даже если он ей не нравится) если он будет ее добиваться, но тут есть большое НО! Не перепутай настойчивость с навязчивостью) удачки)