Екатерина Сёмина

Помогите не могу добиться девушки которая мне нравиться

Помогите такая ситуация:, мне нравиться девушка мы с ней и гуляли и ездили на экскурсии ...
Нравится она мне очень но когда предложил встречаться то девушка сказала что не готова (короче отшила)

Потом я узнал что есть парень который ей нравиться уже больше года но тот парень знает это и ему пофиг на эту девушку 0 внимания!

Что мне делать? помогите...

Taalai Orunbaev

займись чем нибуть таким что бы эта девушка которая тебе нравится обратила на тебя внимания! например: займись каким нибуть спортом! бегай по утрам! если куришь брось!! ! и на тебя обратит внимания не только эта девушка, но и другие тоже!!!! лично так я и делал!!!! одевайся позитивно несколько тонов!!!! короче не буть как все! на ее день рождения если, хватит денег подари ей розы!! ! не одну а несколько! или спроси какие цветы она любит больше! вообще девушкам нравятся позитивные пацаны!!!! ну это тоже смотря каким девушкам, провожай ее до дома! Удачи тебе!!!!:)

Анастасия Жбакова

сказать тому парню про свои чувства к ней, и если ему действительно класть на твою любимую, попросить того парня ее отшить от себя грубо.. . а потом подбери ее, обдуй пылинки своей заботой ненавязчивой и скажи опять ей, что хочешь встречаться... только романтичнее, а не в лоб прямо...