Людмила Людмила

Чего хочет добится мужчина который заставляет девушку которая ему нравится, ревновать его?

Если в конце она подумает что ему не нравится она, а другая и забудет о нем. А смысл думать о том кто заинтересован другой да и ещеей показывает это? Вы парни какой реакции собственно говоря ждете? ?

Ди
Дима

это дурь в голове и самоуверенность, что девушка никуда не денется))

Николай

да не твой он!