Алексей Богдюн

Я сука очень ревнивый, вот зачем вы спец заставляете ревновать? вам это нравится?

Nyuta Severinova

потому что, ты, сука ревнивый.

Lydmila Timashkova

Я шотта детта сновва прапустил?)))

Артём

Ну, мужики, понеслась

Маруся ******

Сука — это собака женского пола. Она не "ревнивый", а ревнивая.

Виталий Баранецкий

шо ты милый, я верна тибе паследние 100лет

Дарья Лоскутова

ну вот видимо делать нечего)

Света Дедкова

Ваш вопрос адресован к кому? Вам так нужны ответы посторонних людей или, может, вы попытаетесь понять любимую, которая стремится в вас вызвать чувство ревности?