Ев
Евгения

Меня никогда не ревновали. Ревнивый мужчина какой он?

Бахманёр Талипжанов

Ужасный. Вы счастливый человек.

Иляна Селезнева

Недоверчивый, доставучий и истеричный.

Анна Фомина

Ой и не надо! ) По началу так классно-ой, он меня ревнует, ой, он меня туда то не пускает, здорово. Хрен! Потом проверки где ты была, дай телефон, сиди дома и никуда не ходи. Так что не надо))))

Алексей Логинов

зависит от типа конкретного человека. я считаю, что это показатель его отношения к Вам. я раньше никогда не был ревнив, влюбился, видимо первый раз к 30, теперь очень ревную

Одна Такая

Ооййй.... тут такое дело.. что если мужчина ревнует тебя, значит любит, не ревнует может и пренебрегает... хз кароче..

Sergey Makarov

Ревнуют за неуверенность, способность предать, поделиться сокровенным, несерьезность, умничанье, неблагодарность.
Тот кто предавал по незнанию может быть ревнивым и сомневаться по той же причине.

Odilbek Khudaynazarov

осознаешь уже в больнице